凌波桥、谷水、中州东路停车场纯电动车充电站建设项目中标候选人公示
一、开标信息
第一中标候选人:河南九域龙源能源服务有限公司
投标报价:23880985.65元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:60日历天
第二中标候选人:河南鑫品建筑工程有限公司
投标报价:23904859.21元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:60日历天
二、评标信息
1.否决投标情况:河南飞煌电力集团有限公司未提供2019年财务报表,故投标无效;河南锦达建设有限公司投标格式不符合招标文件要求故投标无效。
2.评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人
项目负责人姓名:刘辉
执业资格证书名称及编号:豫141161625846
第二中标候选人
项目负责人姓名:李慧
执业资格证书名称及编号:豫241151576192
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:电力工程施工总承包叁级
第二中标候选人:电力工程施工总承包叁级
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门:洛阳市财政局、洛阳市交通运输局。
七、公示期
2019年8月28日至2019年8月30日
八、联系方式
招标人:洛阳市公共交通集团有限公司
联系人及电话:李先生0379-63626091
代理机构:高达建设管理发展有限责任公司
联系人及电话:王女士0379-60866117
凌波桥、谷水、中州东路停车场纯电动车充电站建设项目中标候选人公示
未经允许不得转载:中国能源资讯网 » 凌波桥、谷水、中州东路停车场纯电动车充电站建设项目中标候选人公示
相关推荐
- 中标 | 1394万!江苏长深高速公路连云港至淮安段扩建工程机电工程增加充电桩施工项目
- 贵州省能源局关于省人大会议支持加快建设充换电基础设施建议的答复
- 中标 | 贵州毕节市纳雍县闲置客运站充电站建设项目的中标(成交)结果公告
- 贵州黔西南州:关于贵州长恒卓越新能源充电桩有限公司备案的通知
- 浙江龙泉市:成功招引蔚来充换电站项目,推动乡村振兴
- 浙江金华市武义县发改局对关于安装国家电网快充充电桩的提案的答复
- 招标 | 浙江嘉兴市海盐经济开发区车网互动及充电桩新建项目重新招标
- 招标 | 山东枣庄市古薛新能源充电驿站建设项目竞争性磋商公告
- 中标 | 最高报价2.62亿!四川成都市双流区公共区域充电桩市政公共资源有偿使用项目
- 中标 | 云南省地震局北辰办公区安装充电桩项目成交结果公告
- 中标 | 海南省临高县新能源充电桩项目中标公告
- 中标 | 四川成都大邑县企事业单位充电桩建设项目施工标段合同公告
- 招标 | 陕西省神木市骆驼场村开发安置项目预留充电桩基础配套设施招标公告
- 浙江宁波市:环保集团投建的首座兆瓦级校园屋顶充电桩项目落成
- 开工大吉!安徽京悦新能源数智化工厂正式动工!
- 招标 | 配套建设充电桩,湖北安陆市道路提升改造建设项目设计服务招标计划公告
- 中标 | 上海南翔镇镇标搬迁新点位国网充电站搬迁工程的中标结果公告
- 快来打卡,本周又新增75座理想超充站!