新能源新闻资讯
政策|项目|技术

招标|武安镇2018年度省级财政专项扶贫资金光伏电站项目中标公示

招标人:郓城县武安镇人民政府

  招标代理机构:菏泽信达招标代理有限公司

  招标项目名称:武安镇2018年度省级财政专项扶贫资金光伏电站项目

  四、招标项目编号:HZXDZB-CG-1822

  五、招标方式:公开招标

  六、公告发布日期:2018年5月21日

  七、开标日期:2018年6月21日

  八、评标情况:

  
  九、废标情况:

  安徽电信工程有限责任公司: 未提供拟派项目经理身份证原件,资格审查不合格,不参与后续评审。

  中海阳能源集团股份有限公司: 未按招标文件要求提交资格审查证件原件,资格审查不合格,不参与后续评审。

  十、评标委员会成员:

  李春法、申兰、马玉红、许章记、王爱芝 .

未经允许不得转载:中国能源资讯网 » 招标|武安镇2018年度省级财政专项扶贫资金光伏电站项目中标公示